WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:35 08-04-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мой муж 7 лет на героине(не колется), лечился везде(в клиниках), потом опять, хватало на несколько дней. Теперь решил сам себя лечить, раз в неделю плазмофорез! ,потом на неделю ложиться домой пьет клофелин, трамал и. д. Но бросить опять не получается. Скажите пожалуйста, может ли от приема наркотков ухудшица по максимому сперма. И можно ли от такого родить нормального ребенка, при том, что не получется, а надо делать эко. Ваше мнение очень интересно, и по- поводу частого плазмофореза, типа он он очищает кровь от наркотиков и ему от этого легче, но это так часто! !! !
Спасибо.

Ответы

# 21:19 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я бы не рекомендовал думать о зачатии до тех пор, пока не будет хотя бы 3 месяцев без наркотиков; лучше же 1, 5- 2 года.
# 11:21 17-04-2008 Марина, обратиться
Аня, ради Бога, не вздумайте беременеть пока он принимает наркотики! !Это Огромный процент, что даст осложнения на ребенке, Вам это надо? У меня подруга сама забеременела и пока носила до 5мес. принимала героин, потом бросила, родила вроде здоровую девочку, ноги руки и пальцы все на месте, но девочка такая нервная постоянно плачет, капризничает, сейчас ей год, и она почему то с истеричной радостью (когда находит)ест все таблетки в доме. .. низнаю что будет дальше. .