WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:27 28-05-2008 / Вера, обратиться

Я очень редко вижусь с сетрой, которая живет в другом городе. Недавно позвонила ей в середине дня, у нее был невменяемый от алкоголя голос. Потом я узнала, тчо ее положили в наркологическую клинику, а через несколько дней закодировали, после того, как она пила 2 дня подряд и не могла остановиться. ТО есть это алкоголизм? ?? Для меня это огромная неожиданность. Скажите, насколько я сама в группе риска? Есть ли к этому генетическая предрасположенность и как уберечься мне самой от такого? ? Я моложе сестры на 10 лет, тоже люблю алкоголь, но пока спокойно к этому отношусь. В доме всегда стоит несколько открытых бутылок с дорогим алкоголем, которые я не опусташаю на автомате. Заранее благодарю.

Ответы

# 12:08 29-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вероятность, что Вы предрасположены к алкогольной зависимости, примерно вдвое- втрое выше среднего.
# 15:10 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 00:50 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru