WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:56 04-06-2008 / Аноним, обратиться

Никогда не кодируйте своих мужчин! Это опаснее, чем пьянство. Мой любимый человек закодировался, мы знали, что это не шутки, позже умер один, затем другой знакомый наших знакомых мужчина, сорвались, не верили. Поэтому мы дома обсуждали, что к этому надо отнестись серьезно. Но. .. Я никогда не думала, что это может случиться с Ним, с моим человеком. Лучше бы он выпивал. Я только теперь думаю, что это один из методов отсеивать слабаков. Не зря они подписку на согласие дают. Он был молодой и очень красивый, верный, добрый (хотя выпивши всяким бывал), но он был Живой, он меня защищал, он успел стать отцом. Теперь его нет. Сейчас мне даже трезвенник не нужен, пустота в душе. Не кодируйте своих близких мужчин - это не выход. Это ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Ответы

# 15:39 05-06-2008 Пума, обратиться
Повезло, может когда и поймете. Хоть кто- то из детей вырастет без алкоголика. такого Живого и доброго.
# 21:38 05-06-2008 Аноним, обратиться
Пума, я с Вами согласна. Я все это понимаю, да, теперь никто не звонит среди ночи в дверь, и, открыв ее, я не увижу бездыханную валяющуюся фигуру, грязную одежду. Я сплю сладко и спокойно, что раньше было редкостью. Если я была дома, и он задерживался подозрительно, я панически боялась звонка в дверь - это означало сумасшедшую бессоную ночь, а наутро на работу. Только вот вспоминается только хорошее почему- то. Он трезвый, за рулем своей любимой машины (он был профессиональным водителем и пьяный за руль не садился), встречает, отвозит. По сути он был очень хорошим, способным, но не реализовавшимся, никому не нужным. Мне очень тяжело сейчас одной, все самой, самой овезти, привезти, поднять, погрузить, починить, разобраться во всех проблемах. Зачем я сюда пишу? .. Да, вот зачем - я по прошествии достаточного времени сдалась ухаживаниям давнего знакомого, и, .. лучше иметь дело с алкоголиком, столько проблем у меня появилось после этого человека, у которого нет проблем с алкоголем, умного, рассудительного, грамотного и практичного, что я и представить себе не могла, что можно попасть в ситуацию безвыходную. Я думаю, да черт с ним, с тем что я думаю. .. Вобщем, можно обрести больше проблем с трезвенником, чем с алкоголиком. Я устала от того, что одна и мне противны все мужчины, потому что у меня были от них только проблемы. Я уверена, что одной сейчас легче жить, но ФИЗИЧЕСКИХ сил не хватает делать все самой. Да, конечно, я не хотела бы чтобы мой ребенок плакал среди ночи от выходок отца, моему ребенку сейчас хорошо, но только мама злая у него. Люблю, целую, окружаю любовью, но иногда срываюсь и ору на ровном месте, тут же осекаюсь. Понимаю, что ребенок не виноват в моих проблемах.
# 22:44 10-06-2008 Вера, обратиться
Сочувствую Вам очень. Мужчины не все гады, и с другой стороны, в одиночесвте есть свои плюсы. Вы спите спокойно! !! Это уже много. Вам одиноко и тяжело, я понимаю вас, тоже было такое в жизни, и тяжело было очень физически, особенно когда что- то ломалось и тяжелое надо было тащить, но все образуется, у вас все будет хорошо.
# 20:17 11-06-2008 Нормальный Непь…, обратиться
Пума, респект и увага Вам!
# 20:25 11-06-2008 Нормальный Непь…, обратиться
Ага! Автору не по зубам оказался нормальный человек. Правильно. Он умнее, порядочнее, честнее. Нет повода наорать, сорвать свою бабскую злобу. Конечно, с таким "проблем больше", чем с "Живым", а то ж! Сейчас автор будет орать на ребенка, мишень логическим образом переместилась от отца к сыну. Сын с такой мамочкой тоже вырастет алкоголиком и быдлом.
# 08:50 07-07-2008 Аноним, обратиться
Нет, Вы НЕ нормальный и даже НЕ мужчина. Вы непьющиее злое человекоподобное существо.
# 15:52 05-08-2008 Ольга, обратиться
Он закодировался чтоб не пить, так вот надо было и не пить. Он мучал жену, деток, родителей и себя. Сам виноват и никто больше.
# 23:48 05-08-2008 Аноним, обратиться
Анонимная дура от 07 июля, нет у вас ума, и никогда не будет.
# 00:49 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru