WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:01 18-08-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать с компьютерной зависимостью подростка? Сыну 17- ый год, не учиться больше, не работает, на улицу практически не выходит, 2- 3 раза в месяц, практически не ест, общается только в онлайн игре. Если не хочет то не подходит к телефону и не открывает никому дверь. Все разговоры, уговоры, мольбы привели к еще большей отчужденности и протесту попытки контролировать его жизнь. Меня посылает на все буквы. Ситуация на столько плохая и практически не поддающаяся контролю что я все больше склоняюсь к помещению его в стационар. Контролировать удается только свое поведение в том, чтобы не врываться к нему со слезами беспомощности, но уже и это с трудом.

Ответы

# 14:24 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, то по телефону 126 0451 Вы можете записаться на бесплатную консультацию специалиста по игровой зависимости.
# 10:00 17-02-2010 Аноним, обратиться
АААААААААААААААААА я тоже игроман АААААААААААААААААААААА