WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:08 26-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мой отец пьет уже лет 20. из- за этого развалилась наша семья. при этом у него есть высокооплачиваемая работа, он строит дачу, помогает деньгами, но при этом пьет каждый вечер! !когда он пьяный, он доводит и меня, и маму до истерики. не дает спать. но до рукоприкладства никогда не доходило. сейчас он купил себе пистолет, и винтовку. себя алкоголиком не считает. оч замкнутый и деспотичный человек. лечится он не согласится. что делать? помогите!

Ответы

# 14:29 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если Ваши слова "пьет каждый день" в самом деле свидетельствуют об алкогольной зависимости, велика вероятность, что "вооружаться" он начал вследствие формирования алкогольного бреда ущерба. Без его желания нет смысла говорить не только о лечении, но даже об освидетельствовании. Ситуация для проживающих вместе довольно опасная; если есть возможность жить отдельно - воспользуйтесь такой возможностью.
# 08:37 31-08-2008 Серж, обратиться
мне 36 с каждым годом алкоголь все больше и больше овладевает мной да у меня пока есть семья ребенок 11 лет жена вообще супер, желание бросить огромное вшиваться не хочу потомучто завяжу100процентов и будем рожать второго
# 00:47 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru