WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:11 29-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мой муж пьет практически каждый день не меньше 10 лет.
Сейчас ему 37. Если пиво – то несколько литров, если крепче – то обязательно до сильного опьянения. Конечно, алкоголиком себя не считает.
Начинает мучить давление и прочие болезни – пытается не пить, может не пить неделю- две, а потом возвращается к обычному графику. Я вижу, что он мог бы сам бороться с привычкой, но большую роль играет его не совсем нормальное эмоциональное состояние. Не может заснуть, нервный, агрессивный и т. п. Посоветуйте, пожалуйста, лекарства или комплекс из них, снимающие напряжение и помогающие в период бросания кроме глицина, персена, новопасита и подобных известных успокоительных.

Ответы

# 12:35 07-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую Вам сначала научиться читать и думать прежде чем генерировать идеи лечения.
# 00:44 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru