WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:37 17-11-2008 / Наталья, обратиться

Муж стал часто пить с 30 лет. К 48 годам, вот уже три года он уходил в запой на две недели. Месяц назад, пока я с младшей дочерью была в санатории, попал в наркологическую больницу. Его родственники настояли на медицинском кодировании. Он согласился. Итак, вот уже чуть меньше месяца он закодирован(срок кодировки1 год). Прописали успокаивающий сбор из трав, лидевин и колме (якобы для продления кодировки). Траву даю. А лекарства не зная, не хочу давать. Понимаю, что только успокаювающие травы не снимуть тягу. Один раз муж сказал, что кодировка чистая формальность. Попыталась объяснить, что все серьезно. Предложила к психологу сходить, отказывается. Считает, что это моя блажь. Доктор помогите. Что мне делать и как себя вести. (советовали не вступать в конфликты и все терпеть, но чувсвую, что начинает садиться на голову и манипулировать мной. Боюсь долго у меня не получиться сдерживаться). С уважением, Наталья

Ответы

# 16:03 21-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
На Ал- анон сходите для начала. ..
# 00:43 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru