WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:40 28-11-2008 / Toma, обратиться

Моя сестра одно время употрбляла кокаин, не часто, но бывало. Захотела ребенка, бросила кокаин, бросила противозачаточные таблетки- не прошло и 2- ух месяцев она забеременила! Срок не большой, может надо сделать аборт? ПОдскажите пожалуйста , кто на самом деле знаком с этим вопросом, через какой период времени организм очищается от этой дряни? Я настаиваю на аборте, может напрасно?

Ответы

# 01:15 29-11-2008 G., обратиться
Однозначно напрасно. Аборт - детоубийство.
# 14:33 15-12-2008 Аноним, обратиться
Напрасно!!!!

Ничего страшного для ребенка через 2 месяца после употребления нет.
# 12:38 12-02-2009 Андрей, обратиться
Поздравте сестру