WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:50 26-12-2008 / Леша, обратиться

Здравствуйте, как мне быть, живу рядом с братом наркоманом, жрет грибы, курит траву, слава богу еще не начал есть анфитамины, как мне его убрать с этого пути?

Ответы

# 05:50 03-01-2009 катрин, обратиться
главное чтоб героин неупотреблял а курить ....да ща все курят!!)))))))
# 04:59 08-02-2009 Аня, обратиться
запомните одно, главное не героин!!!!И вообще сочуствую вашему брату, могу представить.... ( по вашему сообщение) человек только траву курит, а его уже в конченые наркоманы записали, поменьше капайте ему на мозги от травы еще не кто не умер, она безопасней сигарет, вы лучше своим примером показывайте как надо себя вести,
# 12:29 12-02-2009 Andy, обратиться
Травка эта харашо... Кури вместе с ним!
грибочки тож не плохо
# 10:44 07-03-2009 Саша, обратиться
Господа, что за брешь вы несете??? Мой друг курил траву 3 года и думали мы что ничего страшного, теперь он стойко завис на героине!!!!! ТРАВА ЭТО СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!!! сильный в психологическом плане!!!
# 12:33 20-03-2009 андрей, обратиться
трава разрушает мозг 100%
# 23:31 21-03-2009 @аноним, обратиться
скока лет брату.? вообще это может пройти с возрастом(частые случаи). Главное что-б не распиздяйничел тогда не пропадёт и вскоре одумаеться.
# 16:50 10-04-2009 валера, обратиться
Саша ты мудак(дура) я дую около 5 лет, а ничего кроме дубаса и гарика не пробывал никогда. получаю второе высшее и вполне доволен своей работой. гари в аду животное)) то же мне поборник нравственности.
андрей подумай о том как телек тебе мозг разрушает и сам подумай что сильнее. Я конечно не спорю, что если будешь дуть по нескольку раз в день в скором времени в овощь превратишься, но с другой стороны если пить без меры будет то же самое, однако же это не значит что все кто пьют по праздникам алкаши)...
Леша не переживай так ничего страшного в этом нет, если он не перебарщивает)