WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:16 29-12-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, подскажите рабилитация наркоманов (которые сами хотят бросить) в ребилитационных центрах "преображение россии" это реально? кто что слышал про эту организацию? есть ли смысл, а то страшно нарваться на что-нибудь типа секты. хотя что наркотики наверное все таки старшнее......

Ответы

# 11:00 06-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Алена, на мой прожжёный героином взгляд-реабилитационные центры, ни что иное как выбрасывание денег на ветер...Им выгодно чтобы нарк взвращался к ним снова и снова...Хотя наверное и есть исключения.

Если он САМ ХОЧЕТ, то всё будет отлично..хотя и трудно) Ну на то она и цель-чтобы через трудности её достичь!
Война с героином затяжная, трудная и на первый взгляд самого нарка проигрышная. Но при поддержке близких-оказывается не такой и тяжелой. Повторюсь-при желании самого человека...