WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:43 02-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Муж употреблял героин 3 месяца. Прошел курс лечения, сейчас на ремиссии. Выяснилось, что у него гепатит С. Он говорит, что одной иглой ни с кем не кололся и якобы гепатит С можно подхватит, употребляя не очень качественный героин. Это правда? И какова опасность заражения от него?

Ответы

# 05:47 03-01-2009 катрин, обратиться
Кузьмина ты че такая хамка??!!!??!незнаешь ненадо писать бред и пугать человека!!!!!!!!идиотка!!!!!!не переживайте пожайлуста у меня у самой гепатит с и я об этом все знаю...если вы сама не колетесь,то вы не заразились ничем он половым путем непередаеться!по крайней мере таких случаев еденицы!это в гепатит передаеться половым путем,а с ТОЛЬКО через кровь!!!!
# 19:10 03-01-2009 Аноним, обратиться
Гепатит С передается половым путем - это неоспоримый факт.
# 10:53 06-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Екатерина, Гепатит С есть у 99% внутривенных наркоманов
Не важно, кололся он общей иглой или нет...во время варки почти ни кто не смотрит за новизну иголок..Тупо из одной ложки или болтухи выбирают, есть шанс что там уже отметилась игла больного...
Ханку например гасят кровью-кто знает, от какого она донора?!!!
У меня тоже гепатит С, половым путём он ещё как передаётся..Болезнь страшная, но не настолько чтобы впадать в панику...процесс разложения печени можно купировать...
# 04:53 08-02-2009 Аня, обратиться
не переживайте и не гадайте, а обратитесь лучше к врачу, чем раньше выявите болезнь тем легче вылечить! и главное без паники!