WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:50 29-03-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте.Проживаю в Москве,подскажите куда можно обратиться чтобы узнать человек наркоман или нет?сын связался с дурной компанией....

Ответы

# 18:47 29-03-2009 Лена, обратиться
Светлана! в аптеках можно купить скининг-тест на употребление 5 самых распространенных наркотиков (по моче, кажется).В принципе, можно сделать этот тест "без ведома", типа в поликлинику на анализ потребовалось