WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:17 23-04-2009 / Александра…, обратиться

Здраствуите,у меня вот какая проблема,моему мужу 20лет и он вообще не терпит людей употребляющих алкоголь или наркотики,у нас в подъезде кололись наркоманы ночью,собака залаяла,он пошел проверить и побил их,вышвырнул на улицу(таких истории много).Если из пьяной компаний кто-то,мимо которой мы проходим чтото сказал в мой адрес он полезет в драку...Я боюсь за него,впоследнее время он стал поспокоинее к пьяным,но все-равно вдруг он убьет кого-нибудь и его посадят в тюрьму,или когда он будет бить наркоманов они его чем-нибудь заразят! Помогите пожалуиста! Что мне делать с ним?

Ответы

# 13:37 25-04-2009 Мила, обратиться
Лечить,однозначно. К психиатру!
Такая нетерпимость к к-либо явлению связана со скрытым пристрастием к нему. Тем же объясняется и агрессивная ненависть к гомосексуалистам: в подсознании хочется,а сознание и воспитание- не позволяет.
Вы не знакомы с бывшими алкоголиками? Они презирают и ненавидят бывших собратьев с какими-то неимоверными эмоциями...Это скрытое желание,которому нет выхода.
Так и здесь.
# 13:47 25-04-2009 Аноним, обратиться
когда он будет бить наркоманов они его чем-нибудь заразят!
----------------------------

Не смешите меня)))).
А вы- 2 сапога пара (дурачков)...
# 14:40 27-04-2009 Карина, обратиться
Аноним, он и вас побьёт !!! :)))
# 18:34 14-05-2009 Галина, обратиться
Я не вижу в этом ничего страшного.Многие так реагируют.И что всех к психиатру.Это пройдет а зачем искать проблему в том что он не терпит наркоманов или то что вас защищает .вы девушка не правы.Вот он побил наркоманов вышвырнул.А вы что хотели бы идти домой и что б они вас побили и ограбили.Правельно сделал.
Вам кидают какие то слова в селд а он что должен просто молчать.Такой у него характер и психиатр тут не причем.
Гордитесь мужем
# 11:13 20-07-2009 Lidia, обратиться
Как в домашних условиях прекратить запой? Муж начинает слушаться и выполнять мои требования только когда ему очень-очень плохо. Лечиться отказывается. Сам остановиться не может. Пьет в день бутылку водки и 2,5 л пива.
# 20:44 16-02-2010 Аноним, обратиться
"у нас в подъезде кололись наркоманы ночью,собака залаяла,он пошел проверить и побил их,вышвырнул на улицу"
твой муж пздц "боец" - нариков и алков ебашит, 1. за что? ему и так херово 2. чел под кайфом - как он может защитить себя (под тойже белкой), в следующий раз может найдется нарк посильнее и вот тогда твоего муженька поломают. толпой. представ 3-4 чела пиздят одного ногами минут этак 5... (такое бывало)

"А вы что хотели бы идти домой и что б они вас побили и ограбили."
ты ебанутая? если ты зайдеш в подъезд где жалятся торчи, он скорее заныкают свое дермицо(если будут в силах, и если оно еще будет) и будут техонечко стоять пока ты не скроешся подальше, зделают свое дело и сьебнут оттуда. А вот если копеек на дозняк небудет... ну то да могут и побить и ограбить... "Пока мы голодны - мы на многое способны"