невролог

18:07 15-03-2004 / Маша, обратиться

Помогите пожалуйста! У мужа гипертоническая болезнь 2 ст. 37 лет. Лет 5 были периодические подъемы давления, принимал андипал. В январе месяц скакало давление до 140/ 90, 150/ 90 даже 160/ 100. Обследован- все в норме. Поставлен диагноз ГБ 2ст. Назначен Индап, Престариум. Принимает, давление 130/ 90. НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ОН ОБРЕЧЕН НА ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИЕМ ТАБЛЕТОК? Подскажите, может есть какие- то варианты альтернативного лечения? Очень прошу помочь, где и как можно лечиться. Готовы на все.

Ответы

# 18:26 15-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Маша, адресую вас на конференцию "кардиолог". Обратите внимание на колонку "статьи" справа от сообщений пациентов под рекламками. Очень ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте статью "артериальная гипертензия", надеюсь, после этого у вас не возникнут подобные вопросы.