невролог

15:45 29-03-2004 / Катя, обратиться

Может ли ВСД являться причиной периодического опущения одного века? Дело в том, что офтальмолог не находит патологии глаза, невролог разводит руками. Во время опущения ощущается усталость глаза. Что посоветуете?

Ответы

# 17:40 29-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Катя, если речь идет действительно об опущении правого века, то ВСД не может стать его причиной. Непонятно, почему невролог разводит руками и какие обследования в этом направлении Вам сделаны. В любом случае надо искать причину подобных изменений.
# 19:40 29-03-2004 Аноним, обратиться
Myastenia Gravis is strongly suspected/
# 22:40 29-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Катя, вам необходима электронейромиография (а именно - декремент- тест). Таким образом, с опущения века, может начинаться миастения - заболевание, при котором нарушается нервно- мышечная передача. Если данных за миастению по результатам ЭНМГ не будет, тогда надо искать митохондриальную энцефалопатию. Если вы живете в Москве, берите направление в НИИ неврологии РАМН, записывайтесь на консультацию.
# 01:07 30-03-2004 Sevda, обратиться
Здравствуйте Я Вам пишу из Баку По установленному диагнозуврачей я уже второй год страдаю юлефароспазмом. Врачи говорят что лечения нет назначили мильгамму, кокарбаксилазу, натрийхлор, мануальнуютерапию а сейчас я принимаю Ривотрил Я Вас очень прошу может быть вы мне посаветуете что нибедь мне / ? лет я устала мне просто не хочется жить
# 01:12 30-03-2004 Севда, обратиться
В моем письме есть механические ошибки прошу извинить мне 39 лет заболевание блефороспазм прошу помощи
# 22:09 01-04-2004 Аноним, обратиться
Blepharospasm - BOTOX Injections