невролог

19:06 02-04-2004 / Татьяна, обратиться

подскажите пожалуйста какими лекарственные средства следует применять для лечения полиневропатии и ишемии ног. спасибо.

Ответы

# 21:22 02-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, полиневропатия и ишемия ног - немного разные вещи. Это оба ваших диагноза? На основании чего их поставили? Пришлите мне на почту результаты дополнительных методов обследования. Если вы хотите знать общие положения по лечению полиневропатии, то легко можете их найти, используя поисковые системы в интернете
# 12:01 04-04-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
да это 2 моих диагноза только первый звучит так вегетативно- сенсорная полиневропатия ног. Врач поставил диагноз на основании обследования, я проходила лечение но лекарственные препараты не помогали. к сожалению я не имею возможности прислать вам результаты обследований, но могу написать симтомы с которыми я обращалась к врачу: боли в ногах, постоянное ощущение холода, судороги, онемение пальцев ног.