невролог

15:20 03-04-2004 / Brenda, обратиться

Здраствуйте ув. доктор, скажите пожалуйста. ..
У моей мамы ей 54 года сильно болят руки с лицевой стороны и плечевой сустав весь так что она не может сделать движение рукой назад , если завязать все теплым шарфом, то ей легче а так все время ноет, может ли это быть воспалением нервных узлов? ?
Спасибо

Ответы

# 21:21 03-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Скорее это может быть артроз плечевого сустава.
# 14:13 04-04-2004 Аноним, обратиться
А что это такое? К кому обратится, как лечить?
# 17:19 04-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Артроз - это заболевание сустава. Часто возрастное. Лечат артрологи. Или хотя бы обратитесь к ортопеду.