невролог

04:42 09-04-2004 / Alina 29 Let, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ВОТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ Я ПРОСЫПАЮСЬ В 6 УТРА ОТ БОЛИ В ПРАВОЙ РУКЕ, ОНА У МЕНЯ НЕМЕЕТ И БОЛИТ. Я ВСТАЮ, И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВСЁ ПРИХОДИТ В НОРМУ. ЛОЖУСЬ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ТОЖЕ САМОЕ. И В ТЕЧЕНИИ ДНЯ Я ЧУВСТВУЮ ЛЁГКОЕ ОНЕМЕНИЕ, КОГДА ПОДНИМАЮ РУКИ ВВЕРХ. УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ВЕГ. -СОС. -ДИСТ. МНЕ 6 ЛЕТ НАЗАД ВРАЧ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ. В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ РУКИ БЕСПОКОИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО. БЫВАЛИ СВЕТОБОЯЗНЬ И СЛАБОСТЬ(РЕДКО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ). В ЭТОМ ГОДУ С МАРТА НАЧАЛОСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И РУКА. МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ МОИ СОСУДЫ? И ПОМОЖЕТ ЛИ ФИЗКУЛЬТУРА?
Я ПОСТОЯННО ЗА РУЛЁМ, МАЛО ДВИГАЮСЬ. ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЁНКА. ПОВЛИЯЕТ ЛИ?

Ответы

# 15:34 09-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Боюсь, все не так просто! Идите скорее к врачу- неврологу!