невролог

13:06 09-04-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Вегетососудистая дистония по церебральному типу, врач
назнвчил в/ в пирацетам и эмоксипин. Сказала что они давление снижают,
(склонность без этого к низкому давлению) но на этих уколах давление
почему то высокое стало и пульс в спокойном состоянии 110 в мин. Это
так должно быть? И еще что это за диагноз такой? Эта дистония к инсультам
не приводит? Так же мне назначено МРТ головного мозга, аназиз очень
дорогой, поэтому хотелось бы знать что это такое и для чего мне это?
Есть какие то изменения на глазном дне.

Ответы

# 15:50 09-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну тут доктору виднее, Вы же всей информацией не владеете. Что за изменения на глазном дне такие? Эмоксипин всегда полезен, разве что пирацетам мог на давление и пульс повлиять. ..