невролог

20:09 10-02-2001 / Марина (Изсд)…, обратиться

Не могли бы Вы подсказать, как лучше всего лечить автономную полинейропатию при ИЗСД со стажем 17 лет (компенсация СД хорошая, но сама по себе от нейропатии не помогает). Нейропатии, проявляющейся в нарушении чувствительности стоп или болях, пока нет. Только ортостатическая гипотония (иногда очень сильная), сердцебиение, перепады давления от 90/ 60 до 130/ 90 и проблемы с желчным пузырем(застой) и кишечником (метеоризм). Гастроэнтеролог сказал, что лечить нужно именно нейропатию в последнем случае. Спасибо.

Ответы

# 22:07 16-02-2001 Nickolya@Orc.Ru, обратиться
Это серьезная проблема, которой надо заниматься долго и упорно. Но улучшение возможно. Давайте поговорим на эту тему не письменно, а по телефону. Позвоните мне
131- 36- 75 (д) (Москва
С уважением
Невролог доктор мед наук - Николай Владиславович