невролог

15:29 15-04-2004 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! У моей супруги 10 дней назад заболела спина. Резкие боли которые отдают в правую ногу от бедра до колена. В районной пол- ке невролог (если его можно так назвать) сказал что надо мазать "финалгелем" и прописал таблетки. Супруга в данный момент кормит ребенка, и на сколько нам известно ни мазями ни таблетками в этот переод пользоваться нельзя. Подскажите пож- та где можно получить квалифицированную помощь по данному случаю.
Спасибо.

Ответы

# 18:06 15-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир! Если Вы проживаете в Москве или подмосковье, то Вы можете обратится в нашу клинику. Если нет, то в любой центр, где практикуют мануальные терапевты или вертебрологи и имеющий соответствующий сертификат.
# 21:50 15-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Пишите, звоните, приходите. Надо смотреть, по- любому. С лекарствами лучше осторожнее, верно.