невролог

14:05 18-04-2004 / Eva, обратиться

Наталья Александровна, да я понимаю, что перелома нет, я к Вам, как к нерологу: нервные ветви, мышечные связи и пр. Может, у нее мышца растянута или нервная ветвь порушена. .. И потом - поликлиника намылилась закрывать больничный, но ведь она хромает! И работа у нее на ногах все время. Возможно, Вы тоже мать, посоветуйте, как быть. А если эта хромота останется? Очень ждем Вашего ответа, поскольку нигде толку добиться нельзя. Такие вещи должны проверяться в "центре мануальной терапии" на пр. Вернадского, но это смех. Они даже с радикулитом не могут определиться. Ева

Ответы

# 19:22 18-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ева, я понимаю ваше беспокойство, но почему вы обращаетесь к неврологу? Что, сделаны все снимки, проконсультированы с травматологами, ничего не найдено? Очень важно, чтобы исключили травму. Дело в том, что при неврологических проблемах бывает хромота, но вы даже не описали КАК она хромает. Не могу вам в такой ситуации ничего подсказать.
# 16:25 19-04-2004 Eva, обратиться
Наталья Александровна, снимки сделаны, томография на сотрясение мозга тоже, с травматологами в Склифе говорено. С их стороны нет вопросов. Боюсь, что здесь нужен неролог. Но невролог в клинике футболит к хирургу, тот обратно, та к главному врачу. .. Хромота колченогая, если так можно выразиться. Последстия ушиба. Но что- то долго длится. Толканулись в "Центр профилактической медицины" в Петроверигском пер. -там ничего выше обычного стандарта не делают.