невролог

23:11 18-04-2004 / Alla, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. У меня периодически стала кружиться голова. Бывает так сильно, что даже тошнит. Обследование прошла, все нормально. Есть только остеохондроз шейного отдела. Чтоже делать. Доктор выписал бетасерк. Принимала, принимала, думала ну вот прошло, а тут опять внезапно как закружилась. А бывает ложусь и сразу кружится и постепеннно успокаивается. Боюсь лишний раз прилечь. Чтоже мне делать?

Ответы

# 11:23 20-04-2004 Екушева Е.В., обратиться
Алла, чтобы ответить на поставленные Вами вопросы необходима очная консультация. Неясно, какие Вы прошли исследования.