невролог

03:22 28-04-2004 / Лиля, обратиться

Здравствуите. Уже 6 лет болею миелитом. На данный момент не принемаю ни каких лекарств. Что можете посоветовать для излечения или хотя бы для поддержки организма.

Ответы

# 10:25 28-04-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Лиля, неясно о каком миелите идет речь (его природа и уровень поражения спинного мозга), а также какие симптомы в большей степени беспокоят. Подобными вопросами надо заниматься только в очном порядке с последующим наблюдением, желательно в крупных диагностических центрах.