невролог

20:59 14-05-2004 / Илья, обратиться

Хотелось услышать мнение о ЦКБ УПДП на Тимошенко.
* Собираюсь лечь туда на платное обследование(вероятно неврологические проблемы(ВСД с ПА+ невротическое состояние- это предварительный диагноз) - но хочется полностью исключить органику)Какие мнения? Аппаратура? Специалисты? Условия?
Как на Ваш взгляд 5 дней будет достаточно или нет?

СУВЖ
Илья

Ответы

# 12:05 15-05-2004 Екушева Е.В., обратиться
Илья, оборудование в ЦКБ хорошее, как и условия, а вопрос специалистов весьма спорен. С указанными Вами проблемами необязательно ложится в стационар, обследование можно сделать за один день, как и получить консультацию опытного врача. Вы можете это сделать в Клинике головной боли и вегетативных расстройств (ВСД относится как раз к вегетативной патологии), запись по тел. 933- 45- 25. Здесь возможен амбулаторный курс профилактического лечения, когда необязательно находиться постоянно в стационаре.