невролог

12:04 25-05-2004 / Аноним, обратиться

Гоните Леху в шею! Кто это вообще такой ?

Ответы

# 16:19 25-05-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Дарлинг, вы забыли подписаться: -) Я врач- невролог, в кармане есть сертификат, другое дело, что я не регистрируюсь на этом сайте, но на сие есть веские причины. ..
# 17:41 25-05-2004 Алексей, обратиться
Предъявите его людям, а не держите в кармане и желательно не корочками , а знаниями, и без всяких веских причин, например как вас удачно поймали с нервными клетками, что было отмечено господином профессором: -)Боитесь огласки ? :- )
# 14:40 26-05-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Алексей, поверьте меня никто не ловил на незнании в моей специальности. Просто я ответил глобально на глобальный вопрос, не углубляясь в тонкости. .. Все ваши слова, вилами по воде писаны. На препирательствами с вами у меня нет времени, знаете ли работа ждет. ..
# 12:28 28-05-2004 Алексей, обратиться
Очень зря , что не глобально. Некоторым нужна помощь, а не обрывание концов. Мы с вами, коллеги, уважаемый.