невролог

08:56 26-05-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста, что это может быть и к кому необходимо обратиться:
2 дня назад у мужа при глотательных движениях появляется кратковременная боль, отдающая в правый висок и по всей половине вниз от виска.
Иногда стала появляться такая же отдающая в висок боль, но при активном разговоре. Сама голова не болит и боль эта сразу выстреливает и тут же проходит. Хотели бы знать, что это может быть и к кому при необходимости надо обратиться?

Ответы

# 10:50 26-05-2004 Екушева Е.В., обратиться
На очный осмотр к неврологу, который наверняка назначит необходимые дополнительные методы обследования для определения причины описанных болей у Вашего мужа.