невролог

10:56 26-05-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа частые головные боли в затылочной части. Давление в норме. Я измеряла. И таблетки не всегда помогают. Что делать?

Ответы

# 11:06 26-05-2004 Екушева Е.В., обратиться
Сходить на очную консультацию к неврологу. Частые головные боли требуют тщательного осмотра, внимательной беседы и часто дополнительных методов исследования, что позволяет в дальнейшем проводить их эффективную профилактику, а не частое обезболивание (что неправильно в Вашей ситуации). В Клинике головной боли Вы можете получить грамотную консультацию, запись по тел. 933- 45- 25.