невролог

11:59 27-05-2004 / Helge (И.Б. 51…, обратиться

Уважаемый доктор.
Какое лечение Вы посоветуете при ВСД по гипотезивному типу, сопровождаемое средним сужением сосудов левого полушария головного мозга? Все это проявляется в слабости, вялости, тошноте по утрам, тяжести в затылочной области, "пищанием" в ушах, головных болях (височные и лобные доли). Имеет ли значение соблюдение определенного режима дня?
Спасибо.

Ответы

# 23:48 27-05-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
откуда вы взяли это среднее сужение сосудов левого полушария?
# 10:15 28-05-2004 Helge, обратиться
делала комп. диагностику
# 23:54 28-05-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы делали МР- ангиографию сосудов головного мозга, то пожалуйста пришлите полностью подробное заключение, если же это диагностика по Фолю, Шмолю и прочим, то к нормальным врачам даже не обращайтесь с такими вопросами, т. к. кроме раздражения это ничего не вызывает у специалистов, которые понимают что- нибудь в медицине и в сосудистой неврологии в частности. А соблюдение режима всегда имеет значение.