невролог

12:11 31-05-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 г. Последние 2 недели нервный тик в правом глазе (верхнее веко). Сначала было смешно, а теперь уже надоело. Что мне сделать? Есть ли мазь или лекарство (без усыпляющего эффекта)?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:55 01-06-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юрий, такие вещи обычно проходят сами собой. Если мешает и не проходит долго, попринимайте легкие седативные сборы (ново- пассит и проч. ), глицин 4- 5 таб. под язык на ночь.