невролог

03:33 10-06-2004 / Svetslana, обратиться

Zdravstvuite, doctor. Y menya malfarmacia sosydov golovnogo mozga. Straday golovnimi bolyami a v poslednee vremya i serdce sdavlivaet. Poetoyanno pila cinnarizin, no seichas ya v Americe i net lekarst. Posovetuite, chto mne kupit zdes v apteke, est li kaki- nibud "internacionalnie" lekarstva.
Spasibo

Ответы

# 16:21 10-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Светлана, вы дали очень мало информации. Где располагается мальформация и ее характеристики? Какую ангиографию вам делали? К тому же, чаще всего это является случайной находкой и головная боль вряд ли с этим связана. Я бы советовал вам последить за давлением, если оно повышено, то наждо начинать лечить артериальную гипертонию. И все же консультация терапевта вам не помешает, т. к. заочно назначать лекарства не есть правильно. ..
если есть вопросы, то пишите: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)