невролог

09:10 02-07-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет, никогда на сердце не даловалась. Вот уже дня 3 как беспокоят боли в левой части груди (боль не в молочно железе, а где- то внутри, за ней), боль ощущается особенно при повороте корпуса. При вдохе боли нет. Грудь пропальпировала, никаких болезненных ощущений нет. Не подскажите с чем могут быть связаны эти неприятный ощущения? Что следует предпринять, может пройти какое- то обследование и если оно нужно, не порекомендуете ли клинику где все можно будет сделать в один день? Да, забыла написать, что в прошлое воскресенье попала в аварию, травм не было, но вот нервы попортила очень сильно и спустя дня 2 после неё появились эти болевые ощущения. Спасибо

Ответы

# 16:57 02-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Светлана, причин кардиалгий множество. Что- то именно у вас можно решить только после очного осмотра, который и даст большую часть информации. Возможно, боль связана с патологией шейно- грудного отдела позвоночника.
Если есть вопросы, то пишите на адрес: diagnoz2001@rambler. ru