невролог

11:44 05-07-2004 / Кирилл, обратиться

Меня уже с месяц мучают головные боли. Появилась неустойчивость (или слабость) походки. Иногда появляются расстройства речи (заплетается язык). Хорошо себя чувствую только когда сплю: ) и час - полтора после сна, а также когда полностью расслаблен. Что можете посоветовать. В районной поликлиннике после двухнедельной записи врач сказал что это НЦД и отправил на все 4 стороны. Куда обратиться?

Ответы

# 13:28 05-07-2004 Екушева Е.В., обратиться
Даже если описанные проявления являются следствие НЦД, они требуют определенного профилактического лечения. Такими заболеваниями занимаются в Клинике головной боли и вегетативных расстройств, запись по тел. 933- 45- 25.