невролог

19:22 08-07-2004 / Вадим, обратиться

Скажите, пожалуйста, связана ли рассеянность, ослабление памяти с затрудненным оттоком по венам вертебро- базилярного бассейна (по результатам УЗДГ сосудов)? Прошел также КТ (норма) и ПЦР слюны на герпес- вирусы (нашли EBV и HHV 6 типа).
Какие дополнительные исследования желательно сделать для выяснения причины этих психических расстройств?

Ответы

# 10:00 09-07-2004 Екушева Е.В., обратиться
Для ответа на Ваш вопрос Вы предоставляете мало данных ("рассеянность и ослабление памяти", УЗДГ, КТ и ПЦР). Вам нужен внимательный осмотр врача (в первую очередь невролога) для того, чтобы определить, какие именно обследования Вам нужны.