невролог

20:39 09-07-2004 / Инна, обратиться

Началось все с того, что когда смотрю телевизор, правая часть экрана расплывается. Затем голова стала мутной, не возможно сконцентрировать мысли, как опьянение. Боковым зрением совсем ничего не видела, забывала название предметов. Потом онемела правая рука. Руку помассажировала, прошла. Онемела правая часть лица и трудно было говорить. Где- то минут через 15- 20 выпила таблетку "Глицин" и "Корвалол", после этого все постепенно прошло. Врачи говорят, что по причине беременности обследование провести невозможно, стоит ли прерывать беременность (11 нед. )? Беременность вторая, первому ребенку год и 9 мес.

Ответы

# 12:16 10-07-2004 Екушева Е.В., обратиться
Очная консультация невролога с подробным осмотром (что можно при беременности), а также некоторые методы обследования (например, сосудов) возможно имеет смысл сделать, которые не навредят будущему ребенку. Только после этого можно говорить о чем- то конкретном.