невролог

19:28 11-07-2004 / Вера, обратиться

Маме 75 лет, высокое давление. Правда в последнее время давление в норме, она прекратила каждый день прием табл. ,только по показ. Внезапно правый глаз стал неественным. Чем можно помочь?

Ответы

# 00:06 12-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вера, из вашего сообщения не понятно, что с глазом, но раз уж он стал даже "неестесственным", то ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться врачу
# 16:48 12-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Вера, артериальная гипертония это хроническое заболевание и требует постоянного контроля и лечения соответствующего (это как таблетки, так и диета). Рекомендация проста: обращатесь к врачу очно! !!
Со мной можно связаться по майлу: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)