невролог

11:20 12-07-2004 / Анна, обратиться

добрый день! 2 дня назад ударилась головой ( макушкой). Через часа 3- 4 разболелась голова. А утром проснулась от того, что очень болит шея невозможно повернуть голову , болит сзади слева , ближе к голове. Скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно? ( может быть это и не связано с ударом , но больше вроде никаких причин нет) Сейчас больше никаких симптомов нет - голова не болит , только шею повернуть больно влево
Спасибо

Ответы

# 16:42 12-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Анна, я бы советовал сделать томографию головы (даже несмотря на то, что удар не такой цж и сильный) и шеи. И не занимайтесь самолечением, вызывайте врача на дом т. к. очень важен осмотр. В такой ситуации лучше перебдеть. ..
Со мной можно связаться по майлу: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)