невролог

15:05 12-07-2004 / Юлия, обратиться

Не так давно у меня появилась такая проблема, в течении дня у меня бываю резкие приступы головной боли. в правой и иногда затылочной части головы появляется сильная и невыносимая боль такой силы, что трудно пошевилиться, длится такая боль около 1- 5 минут, потом все проходит и через некоторое время появляется опять. Переодичность таких появлений до 5 раз за час.

Ответы

# 16:35 12-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Юлия, надо обследоваться. По интернету поставить диагноз не представляется возможным.
Со мной можно связаться по майлу: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 10:10 13-07-2004 Екушева Е.В., обратиться
Юлия, с такими симптомами необходимо обратиться к врачу и вероятно пройти определенные методы исследования (МРТ головного мозга и транскраниальную доплерографию, например). Такими проблемами квалифицированно занимаются в Клинике головной боли, где Вы можете проконсультироваться и обследоваться за 1 день. Запись по тел. 933- 45- 25.