невролог

20:58 14-07-2004 / Оксана, обратиться

У меня нарушение мозговое по причине шейного остеохондроза прлечилась весь курс с того момента прошло 3 мес сейчас снова началось обострение опять кружится голова, давление 87 на 56. Вопрос: Как вы относитесь к препарату БОЛЮС ХУАТО, оно эффективное, я просто хотела купить мне стоит его покупать?

Ответы

# 21:39 14-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при головокружениях назначаются другие препараты. Желательно показаться отоневрологу (если вы в Москве, приезжайте в НИИ неврологии РАМН). Болюсы Хуато - обычная пищевая добавка. Т. е. не лекарство. Хуже не будет, а лучше может быть только от осознания того, что такой дорогой препарат не может не помочь.
# 14:15 16-07-2004 Tallla, обратиться
Sheynim spndylosom ( Osteohondrozom ) v toy ili innoy forme stradayut bol'shinstvo lyudey vo vzroslom vozraste. Radikal'nogo lecheniya net. Mnogie opomyanutie preparati na eto saite obladayut effektom PLACEBO da i tol'ko, hotya fizioterapiya rekommenduetsya