невролог

13:21 16-07-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня нарушено мозговое кровообращение по ричине шейного остеохондроза пролечилась весь курс актовегином, вазобралом, веноплантом, мемоплантом. КАк вы думаете с вашей точки зрения доктор хорошие лекарства выписал?

Ответы

# 13:35 16-07-2004 Tallla, обратиться
Dumayu chto posle lecheniya visheukazannimi preparatami rezul'tat budet takim zhe kak i pered ego nachalom, hotya effekt PLACEBO mozhet dat' kakoe to vremennoe uluchshenie
# 14:52 19-07-2004 Екушева Е.В., обратиться
Оксана, нарушение мозгового кровообращения или инсульт не возникает на фоне шейного остеохондроза, возможно речь идет о других сосудистых нарушениях. Лекарства, назначенные врачом, хорошие как таковые, но нужны ли они Вам ответить сложно, не видя ВАС и не анализируя сосудистые нарушения, которые могут Вас буспокоить.