невролог

03:13 19-07-2004 / Alena.K, обратиться

В магазине рядом с домом постаивли на крыше систему вентиляции. Теперь круглые сутки в квартире стоит сильный шум (как в цеху завода). Насколько вредно такое постоянное шумовое воздействие? И мы и соседи стали плохо себя чувствовать. Что делать?

Ответы

# 11:37 19-07-2004 Tallla, обратиться
menyayte kvartiru kak mozhno skoree ili sudites' s magazinom
# 16:40 19-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Алена, это не просто вредно, а очень вредно. Обращайтесь в органы власти, которые ответственны за подобные вещи.
# 01:18 20-07-2004 Alena.K, обратиться
А можно подробнее узнать - чем именно это грозит? Как аргументировать перед властями (они часто просто отмахиваются, скажут мол закройте плотнее окна и т. п. ). Есть какие- то медицинские аргументы?
Спасибо за ответ.