невролог

09:04 19-07-2004 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, что означает астено- невротическое состояние?

Ответы

# 11:32 19-07-2004 Tallla, обратиться
Eto znachit pora nayti vremya na horoshiy otdih gde mozhno poluchit' massu polozhitel'nih emociy. Esli eto ne pomozhet togda pora iskat' horoshego psyhologa ili psihoterapevta
# 16:35 19-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Анна, вы задали слишком общий вопрос, что бы ответить на него парой строчек.
Если есть вопросы, то пишите: diagnoz2001@rambler. ru (адрес пишется слитно)