невролог

21:59 19-07-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Женщине 75 лет, в течении последнего месяца постепенно стало появляться жжение и покалывание рук и ног. Отсутствие чувствительности пальцев рук и ног. Подскажите пожалуста , куда можно обратиться за консультацией и какие обследования нужны.

Ответы

# 22:15 19-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в первую очередь надо исключить развитие полиневропатии. Необходима консультация невролога, для подтверждения диагноза - электронейромиография. Если вы в Москве, то все это можете сделать в НИИ неврологии РАМН. Телефон для связи по ссылке на фамилию.