невролог

23:27 19-07-2004 / Антон, обратиться

Здраствуйте. После стрельбы из автомата на военных сборах оглушило через сутки сильный шум простепенно спал, а остался равномерный постоянный шум в голове. Прощло уже пять дней. Ходил к отоларингологу врач сказала, что с барабанными перепонками все ок. Что делать?

Ответы

# 16:57 21-07-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Антон, ну автомат не так уж и шумит, что бы оглушить. .. К сожалению вы не указали было ли снижение слуха.
По идее шу мдолжен пройти самостоятельно без какого либо лечения. ..
Если естьвопросы, то пишите на майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)