невролог

02:08 20-07-2004 / Катерина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что может означать следующее: два месяца назад у меня начали неметь участки кожи (тогда - на бедре, затылке и запястье, теперь к ним добавились большой и указательный пальцы руки и часть ладони между ними). При прикосновении к этим участкам я почти ничего не чувствую, но иногда появляется или покалывание, или боль, как при ожоге (внешне никаких проявлений нет, если прикладываю руку к холодному - боль ослабевает, реальных ожогов не было). Бедро и запястье понемногу "отпускает", чувствительность еще полностью не восстановилась, но нет этих неприятных ощущений. Затылок по- прежнему ничего не чувствует, но боли сейчас нет. Рука, на которую это перекинулось неделю назад, болит. Что это может значить? Куда обращаться или чем лечиться?

Ответы

# 16:54 21-07-2004 Алексей К, Вра…, обратиться
Катерина, обращатесь к неврологу.
Для начала до бы сделать нейно- миографию для определения наличия и степени поражения нервов.
Если естьвопросы, то пишите на майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)