невролог

14:39 20-07-2004 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу 75 лет. 7 лет назад он попал в ДТП, получил сильный ушиб головного мозга. Часто мучают головные боли. Прописали ему ноотропил, но последнее время ему ничего не помогает, плохо стало с координацией, кружится голова. Живет он в деревне, поэтому большая проблема привезти его в город к врачу. Может быть посоветуете какое- нибудь более эффективное лекарство.
Заранее очень Вам благодарна.

Ответы

# 16:49 21-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Татьяна, и все же надо съездить в город для очной консультации неврорлогу. По интеренету назначать какое либо лечение не есть правильно. А еще стоит слделать КТ головного мозга. ..
# 17:15 22-07-2004 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
Спасибо за ответ. Дело еще в том, что у него еще рак легких 4 степени ставили еще год назад, он очень слабый, почти не может ходить. Боюсь врачи и смотреть его не захотят. Может, все- таки что- нибудь порекомендуете? Я понимаю, что лечить по интернету не правильно, но просто облегчить его состояние.