невролог

16:31 20-07-2004 / Н., обратиться

Здравствуйте! У меня переодически появляется цепенение в руках, на лице, в ногах, затрудняется дыхание. А недавно очень сильно свело руки. Я думала, что это связано с нервыными переживаниями, но такое может возникать и в состоянии покоя. Голова при этом не болит, но ощущение, как будт- то приняла 100 грамм. предобморочное состояние. Делала энецефалограмму - легкие диффузные изменения, больше никаких изменений. Сердце - впорядке- ЭКГ и УЗИ. С чем это может быть связано и как выходить из такх приступов? Спасибо.

Ответы

# 16:43 21-07-2004 Але5Ксей К., Вр…, обратиться
Н. , возможно у вас имеется такая форма патологии вегетативной неврвной системы, как ПАнические атаки. С причинами и лечением надо разбиратьсмя очно с неврологом.
Если естьвопросы, то пишите на майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)