невролог

16:47 21-07-2004 / Алексей.35Лет.…, обратиться

Нимеет мезинец на левой руке. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого самому избавиться. Зараннее спасибо.

Ответы

# 16:50 21-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Алексей, очень мало информации о клинике и анамнезе. Скорее всего это связано с повреждением периферического нерва. Обращайтесь к неврологу очно. ..
Если естьвопросы, то пишите на майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 20:20 21-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр невролога и электронейромиграфия для уточнения диагноза. Если вы в Москве, приезжайте на консультацию в НИИ неврологии РАМН. Телефоны по ссылке на фамилию.