невролог

09:17 23-07-2004 / Женя, обратиться

У меня при аварии произошел перелом позвонка С2 со смещением 3мм в сторону зубовидного отростка. Прошло около 2- х месяцев. МРТ показало, что срастание еще не началось. Мне интересно знать, занимает процесс срастания и когда он начинается в среднем. Евгении, 55 лет.

Ответы

# 12:39 23-07-2004 Талла, обратиться
Вам нужно проконсультироваться у нейрохирурга. Так же вам нужно бить в специальном шейном корсете/ шине чтобы обеспечить покой для С2, иначе срастание будет длительним и есть шанс смещения с очень печальними последствиями