невролог

01:16 26-07-2004 / Tatyana, обратиться

Moya mama lezhit yzhe 3 goga posle insylta,
y ee paralizovana levaya storona, govorit horosho, kyshaet tozhe, vse pomnit, vse ponimaet,
tolko nemozhet hodit. Skazhite stoit li priimat eu
bolysu HYATO.

Ответы

# 21:43 26-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, наиболее эффективным средством в восстановлении движений является лечебная физкультура. Никакие болюсы не помогут. Лучше эти деньги потратьте на консультацию грамотного инструктора ЛФК.